понедельник, 16 ноября 2015 г.

День Рождения блогодомика.

 Всем привет.
Хочу поделиться радостной новостью.
Сегодня моему блогодомику исполняется один годик.

      Я желаю ему дальнейшего процветания, побольше интересных статей и постоянных читателей.
      Трудно поверить, что всего лишь год назад я написала свой самый первый пост. В нём было всего лишь несколько предложений и одна маленькая фотография с изображением моего города ночью. Как я волновалась тогда, боялась, чтомой  блог никто не будет читать, начнут думать, что я неинтересный человек, что я ещё "зелёная."
      Отчасти так оно и было. Тогда я понятия не имела как пользоваться всеми настройками, как вставлять банеры. Но, это, я думаю, не только моя проблема. Все девочки, когда начинали вести блоги, сталкивались с этим. Зато сейчас я маламайски научилась всему. Хочу сказать большое спасибо за это Елене. В её блоге я как раз нашла всю самую полезную информацию по ведению.
      Собственно говоря, почему я вообще решила вести блог?
      Только не подумайте, что я жалуюсь. Ни в коем случае.
      Просто так получилось, что в реальной жизни у меня нет подружек, которые как и я увлечены рукоделием. Которые знают цену ручного труда и т.д. Просто мне захотелось делиться своими работами, впечатлениями о них и т.д. с людьми, близкими мне по духу. И я не ошиблась, когда решилась на ведение блога. За это время я познакомились со многими талантливыми рукодельницами, не только в области вышивки, но и во многих других видах рукоделия. Узнала, что такое равномерка. Чем она отличается от Аиды. Узнала, что такое пинкип. Вдохновилась работами девочек. Обрела несколько постоянных читателей. Надеюсь, что со временем их количество преумножится.  Единственно, я пока не поучаствовала не в одном совместнике. Не потому что они там не интересные . Нет-нет. Просто пока не решаюсь. Но когда-нибудь решусь.
        Единственное только с чем я намудрила так это название блога. Просто  думала, что буду рассказывать только о вышивке, а получилось так, что помимо вышивки рассказываю о своих любимых книгах, о каких-то событиях из жизни и т.д.
        На этом, пожалуй, буду заканчивать свой длинный постик, посвящённый ДР блогу.
        Всем удачи.
 

8 комментариев:

  1. С Днем рождения блога, Саша! Пусть он и дальше растет и процветает, а также обретает новых читателей! :))

    ОтветитьУдалить
  2. С днём рожденья блога! Удачных постов и постоянных читателей!
    А название можно и поменять, если не устраивает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое) Дело не в этом. Просто его название не совсем соответствует содержанию. Я же здесь не только вышивку описываю, но и ещё что-то и не связанное с вышивкой)))

      Удалить
  3. Сашуля, поздравляю) Год - это уже срок) Так держать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое) Конечно это срок. Хоть и маленький, но срок)

      Удалить
  4. С Днём рождения. Желаю найти не постоянных читательниц блога, а друзей и единомышленников.

    ОтветитьУдалить