Немного о себе.

           Всем привет. Меня зовут Александра. Добро пожаловать в мой блог.
Я живу в Кемеровской области, в городе Новокузнецк.
Сколько себя в помню, с самого детства любила рукодельничать. То пуговицы пришивать, то из бисера плести. Во втором классе, я попала на занятия по прикладному творчеству, где мы учились лепить из солёного теста, шить мягкие игрушки и какие-то другие вещи рукодельного плана.
На сегодняшний день моим главным увлечение остаётся вышивка крестиком.
К данному хобби я пришла в октябре 2004 года, в возрасте десяти лет.
Случилось это вообще случайно. Мы с мамой зашли на почту, уже не помню зачем, то ли письмо отправить, то ли наоборот, что-то получить. И там стоял киосок. в котором продавалась всякая разная мелочёвка. От нечего дела я подошла к витрине и стала рассматривать товары. И среди них увидела не большой наборчик для вышивки крестом "Ландыши". Мне стало интересно, как вышивать в данной технике. Я уговорила маму купить мне его и дома мы с ней вместе изучили инструкцию как вышивать данный сюжет.
К сожалению, я не закончила эту работу. Мало того она у меня где-то затерялась. Но потом я стала все свои работы доводить до конца.
Помимо вышивки увлекаюсь фотографией. Но фотограф из меня не очень. Наверно ещё для этого завела блог, чтобы как-то учиться фотографировать методом проб и ошибок. Так же мне ещё нравится работать в технике декупаж. Правда у меня всего три работы. Одна из которых была подарена бабушке. Как ни странно, но я умудрилась сделать её за вечер.
Рукодельничать люблю за просмотром различных фильмов, сериалов, а так же видео с рукодельного ютуба.
Вот такой небольшой рассказ о себе. Надеюсь, что он вам понравился. Если вам интересен мой блог, то добавляйтесь в ПЧ. С удовольствием с вами пообщаюсь.

2 комментария:

  1. Фотография - это круто! Мне вот никак не дается((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разве? Я посмотрела твои фотографии. Они чудесны. Я в этом деле тоже не особо профи. Но очень хочется научиться нормально фотографировать.

      Удалить